Rondson BE-5018/H-83 Drahtlossystem mit Handsender
  • -29%
Rondson BE-5018/H-83
Steuern inbegriffen
UHF-Diversity-Paket, Handsender-Mikrofon + True-Diversity-UHF-Empfänger, halbes Gestell
Wunschliste
Rondson BE-5018/H-83
Kit bestehend aus einem 10 m. W H-83 FM Handsender mit LCD-Display für die Funktionsanzeige und powered by 2 x 1,5 V AA-Batterien und BE-5018 PLL-Empfänger. Der Tischempfänger verfügt über ein Antennenpaar und 20 PLL-Frequenzen im UHF-Band von 660 bis 690 MHz.
Technische Merkmale
  • Empfangsverfahren: Echte Diversität
  • System: Synthetisierte PLL
  • Frequenzstabilität: +-0.005
  • Bildstörungsrate: 80 dB
  • Rauschabstand: 105 dB bei 1 kHz
  • Empfindlichkeit: -107 dBm
  • Harmonische Verzerrung: 0.5%
  • Frequenzgang: 15 Hz - 20 kHz
  • Ausgangsimpedanz: 600 Ohm
  • Audio-Ausgangspegel: -12 dB
  • Anzeige: LCD
  • Audio-Ausgangsbuchse: XLR symmetrisch
  • Antennenbuchsen: 2 x BNC
  • Spannungsversorgung: 12 - 18 VDC 500 mA - Adapter 230 V
  • Abmessungen (B x T x H): 21 x 12 x 3,8 cm (1/2 Rack 19)
  • Gewicht: 1 kg
  • Mikro-Handsender: H-83
  • Batterien: 2 x AA / 1,5 V (nicht im Lieferumfang enthalten)