Lavoce CSF061.70K 6,5 Zoll Koaxiallautsprecher, Ferrit, Stahlkorb Koaxiallautsprecher
  • -23%
Lavoce CSF061.70K 6,5 Zoll Koaxiallautsprecher, Ferrit, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
150 W AES LF/35 W AES HF, 8 Ohm LF/8 Ohm HF, 92 dB LF/103,5 dB HF, 95-6000 Hz LF/1500-20000 Hz HF
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • 1 x Lautsprecher
  • Belastbarkeit: Programm: 300W LF, Nominal: 150W AES LF, Programm: 70W HF, Nominal: 35W AES HF
  • Frequenzbereich: 95 - 6000 Hz LF, 1500 - 20000 Hz HF
  • Empfindlichkeit: 92 dB LF; 103,5 dB HF
  • Impedanz: 8 Ohm LF; 8 Ohm HF
  • Gewicht: 2,00 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
6,5"