  • -23%
Lavoce CSF061.70K Altoparlante coassiale da 6,5, ferrite, altoparlante a cestello in acciaio
Tasse incluse
150 W AES LF/35 W AES HF, 8 ohm LF/8 ohm HF, 92 dB LF/103,5 dB HF, 95-6000 Hz LF/1500-20000 Hz HF
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 43 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 altoparlante
  • Potenza: Programma: 300W LF, nominale: 150W AES LF, Programma: 70W HF, nominale: 35W AES HF
  • Gamma di frequenza: 95 - 6000 Hz LF, 1500 - 20000 Hz HF
  • Sensibilità: 92 dB LF; 103,5 dB HF
  • Impedenza: 8 ohm LF; 8 ohm HF
  • Peso: 2,00 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
6,5"