Lavoce FSN030.71 3 Zoll Breitbandlautsprecher, Neodym, Stahlkorb Kompakte Fullrange Lautsprecher
  • -18%
Lavoce FSN030.71 3 Zoll Breitbandlautsprecher, Neodym, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
30 W AES, 8 Ohm, 89 dB, 120 - 21000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • Belastbarkeit: Programm: 60W, Nominal: 30W AES
  • Frequenzbereich: 120 - 21000 Hz
  • Empfindlichkeit: 89 dB
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Gewicht: 0,19 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
3"