Lavoce FSN030.71 3 Fullrange, Neodymium Magnet, Steel Basket Driver Altoparlanti compatti full range
  • -18%
Lavoce FSN030.71 3 Fullrange, Neodymium Magnet, Steel Basket Driver
Tasse incluse
30 W AES, 8 ohm, 89 dB, 120 - 21000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 57 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Ambito di fornitura
  • Potenza: Programma: 60W, nominale: 30W AES
  • Gamma di frequenza: 120 - 21000 Hz
  • Sensibilità: 89 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Peso: 0,19 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
3"