Lavoce FSF030.70-16 3 Zoll Breitbandlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb Kompakte Fullrange Lautsprecher
  • -29%
Lavoce FSF030.70-16 3 Zoll Breitbandlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
30 W AES, 16 Ohm, 87,5 dB, 120 - 21000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • 1 x Gerät
  • Belastbarkeit: Programm: 60W, Nominal: 30W AES
  • Frequenzbereich: 120 - 21000 Hz
  • Empfindlichkeit: 87,5 dB
  • Impedanz: 16 Ohm
  • Gewicht: 0,45 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
3"