  • -29%
Lavoce FSF030.70-16 3 Fullrange, Ferrite Magnet, Steel Basket Driver
Tasse incluse
30 W AES, 16 ohm, 87,5 dB, 120 - 21000 Hz
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 57 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 dispositivo
  • Potenza: Programma: 60W, nominale: 30W AES
  • Gamma di frequenza: 120 - 21000 Hz
  • Sensibilità: 87,5 dB
  • Impedenza: 16 ohm
  • Peso: 0,45 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
3"