Lavoce FSN041.00-16 4 Zoll Breitbandlautsprecher, Neodym, Stahlkorb Kompakte Fullrange Lautsprecher
  • -25%
Lavoce FSN041.00-16 4 Zoll Breitbandlautsprecher, Neodym, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
40 W AES, 16 Ohm, 91 dB, 110 - 18000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • 1 x Lautsprecher
  • Belastbarkeit: Programm: 80W, Nominal: 40W AES
  • Frequenzbereich: 110 - 18000 Hz
  • Empfindlichkeit: 91 dB
  • Impedanz: 16 Ohm
  • Gewicht: 0,40 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
4"