  • -25%
Lavoce FSN041.00-16 4 Fullrange, Neodymium Magnet, Steel Basket Driver
Tasse incluse
40 W AES, 16 ohm, 91 dB, 110 - 18000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 57 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 altoparlante
  • Potenza: Programma: 80W, nominale: 40W AES
  • Gamma di frequenza: 110 - 18000 Hz
  • Sensibilità: 91 dB
  • Impedenza: 16 ohm
  • Peso: 0,40 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
4"