Omnitronic MAXX-1508NG
Steuern inbegriffen
8 Passive Fullrange-Box, 150 W RMS
Wunschliste
Omnitronic MAXX-1508NG
  • Metallgitter in schwarz mit Akustikschaumstoff
  • Robuster Tragegriff
  • 4 x Gummifüße
Lieferumfang
  • 1 x Topteil
  • 1 x Lautsprecherkabel
  • Belastbarkeit: Programm: 300W, Nominal: 150W RMS
  • Frequenzbereich: 90 - 20000 Hz
  • Empfindlichkeit: 93 dB (1W/1m)
  • Max. Schalldruck: 118 dB
  • Abstrahlverhalten: 90° x 70°
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Aufnahmesystem: Flansch: Ø 35mm
  • Anschlüsse: Lautsprecher über 1 x Speaker-Einbaubuchse (W)
  • Trennfrequenz: 2800 Hz
  • Lautsprechertyp: Kompakt-Box
  • Bauart: Bassreflex
  • Tragegriff: 1 Stück
  • Transporthilfe: 4 x Gummifüße
  • Material: MDF (Mitteldichte Faserplatte), 15 mm, lackiert
  • Farbe: Schwarz, strukturierte Oberfläche, lackiert
  • Maße: Breite: 27 cm, Tiefe: 27 cm, Höhe: 44,2 cm
  • Gewicht: 9,90 kg
  • Gewicht: 9,1 kg
  • Aufbau Kabel: 1 x Lautsprecherkabel
  • Kabellänge: 5 m
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
8"