Briteq BT-PROFILE250
Steuern inbegriffen
250 W LED-Profiler, 3200 K COB (Optiken separat erhältlich)
Wunschliste
Briteq BT-PROFILE250
250 W DMX-steuerbare warmweiße (3200 K) fest installierte LED-Profilleuchte mit verschiedenen Optiken und Zubehör, perfekter Ersatz für Halogenäquivalente.
Konzipiert für Theater, TV-Studios, Tourneeproduktionen, Auditorien, Konzerte, Messestände, Showrooms, Service und Vermietung, verwendet es eine 250 W COB-LED und hat 4 Dimmkurven: linear, quadratisch, invers quadratisch, S-Kurve und manuelles Dimmen.
Gobohalterung für Gobos mit einem Außendurchmesser von 86 mm und einem optischen Durchmesser von 48 mm. Verstellbare Blende mit einem Aperturdurchmesser von 5 mm bis 74 mm.
Technische Merkmale
  • Leistungsaufnahme: 100 - 240 VAC 50/60 Hz
  • Leistungsaufnahme: 270 W