Showtec-Koffer für 4x Helix M1000/M1100
Steuern inbegriffen
Premium Line - mit Fächern für das gesamte optionale Zubehör
Zurzeit nicht verfügbar
Gratis Versand
Wunschliste
Die Helix-Familie besteht aus zwei Wash-Typen. Der Helix S5000 Q4 verfügt über eine helle Leistung von 40 x 10 W, die sich perfekt für die Beleuchtung großer Gebäude und Objekte eignet. Ausgestattet mit einer 5-Sektionen-Steuerung, Dimmer und Strobe-Funktion, kann er lebendige Effekte erzeugen. Es besteht auch die Möglichkeit, sich für ein komplettes Set von 4 x Helix S5000 Q4 mit entsprechendem Zubehör und Flightcase zu entscheiden. Der Helix M1100 Q4 Mobile ist eine mobile Lösung mit einem Akku, der bis zu 15 Stunden ohne Aufladen durchhält und sich perfekt für mobile Outdoor-Lösungen eignet.
  • CNC-gefräste Schaumstoffeinlagen für maximalen Schutz
  • korpus aus 9 mm starkem, hochwertigem Sperrholz
  • Alle Penn-Elcom-Hardware
  • 100-mm-Rollen mit einer sicheren Gewichtsbelastung von 400 kg als Standardausstattung
  • Höhe (mm): 565 mm (22,244")
  • Breite (mm): 795 mm (31,299")
  • Tiefe (mm): 595 mm (23,425")
  • Gewicht: 33 kg (72,752 lb)
  • IP-Schutzklasse: IP20 (nur für den Innenbereich)
  • Material: Holz
  • Materialstärke: 9 mm (0,354")
  • Stoff: Schaumstoff
  • Farbe: Schwarz
  • Produkteigenschaften: Flightcase-Anwendung
  • Leichtes Gehäuse: Verpackungskapazität
  • Griffe: vorne, hinten
  • Griffart: Versenkt
  • Platz für Tour-Label: Nein
  • Aluminium-Strangpressprofil Rahmengröße: 30 mm x 30 mm
  • Rollen: 4
  • Rollengröße: 100 mm