Custodia Showtec per 4x Helix M1000/M1100
Tasse incluse
Linea Premium
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita
lista dei desideri
La famiglia Helix è composta da due tipi di Wash. Helix S5000 Q4 ha una potenza luminosa di 40 x 10 W, perfettamente adatta per illuminare grandi edifici e oggetti. Dotato di controllo a 5 sezioni, dimmer e funzione strobo, può creare effetti vibranti. C and #x27;è anche la possibilità di scegliere un set completo di 4 x Helix S5000 Q4 con accessori specifici e flightcase. L and #x27;Helix M1100 Q4 Mobile è una soluzione mobile con una durata della batteria fino a 15 ore senza ricarica, perfettamente adatta a soluzioni mobili all and #x27;aperto.
  • Interni in spugna lavorati a CNC per la massima protezione
  • Costruzione in compensato di alta qualità da 9 mm
  • Hardware Penn-Elcom
  • Ruote da 100 mm con capacità di carico 400Kg di serie
  • Altezza (mm): 565 mm (22,244")
  • Larghezza (mm): 795 mm (31,299")
  • Profondità (mm): 595 mm (23,425")
  • Peso: 33 kg (72,752 lb)
  • Classificazione IP: IP20 (solo per uso interno)
  • Materiale: legno
  • Spessore del materiale: 9 mm (0,354")
  • Tessuto: schiuma
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche del prodotto: Flightcase Applicazione
  • Custodia leggera: Capacità di imballaggio
  • Maniglie: anteriori, posteriori
  • Tipo di maniglia: incassata
  • Spazio per etichetta tour: No
  • Dimensioni telaio in alluminio estruso: 30 mm x 30 mm
  • Rotelle: 4
  • Dimensioni rotelle: 100 mm