Sommer Cable BASIC SCHUKO SCHU-MC230/16-SW SCHUKO Kabelsteckverbinder
Sommer Cable BASIC SCHUKO SCHU-MC230/16-SW
Steuern inbegriffen
2-poliger, gummierter Schraubstecker, vernickelte Kontakte, gerade, max. 2,5 mm², schwarz
Zurzeit nicht verfügbar
Wunschliste
  • Technische Daten: Artikelnummer: SCHU-MC230/16-SW
  • EAN: 4049371004084
  • Anwendung: Stromversorgung
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: SCHUKO
  • Ausführungsvariante: Gerade
  • Geschlecht: Männlich
  • Material: Gummi
  • Codierung: Keine
  • Codierbar: Nein
  • Polzahl: 2-polig
  • Stecker / Buchse: Stecker
  • Kontaktart: Schraubanschluss
  • Kontaktbeschichtung: Vernickelt
  • Leiterquerschnitt: 2,5 mm²
  • Leiterquerschnitt: 0,0039 mm²
  • Montage: Kabel
  • Betriebsspannung (Leistung): 230 V
  • Maximaler Strom: 16 A