Sommer Cable BASIC SCHUKO SCHU-MC230/16-SW Connettori volanti SCHUKO
Sommer Cable BASIC SCHUKO SCHU-MC230/16-SW
Tasse incluse
Connettore maschio a 2 poli, in gomma, a vite, contatti nichelati, diritto, max. 2,5 mm², nero
Attualmente non disponibile
lista dei desideri
  • Dati tecnici: Codice articolo: SCHU-MC230/16-SW
  • EAN: 4049371004084
  • Applicazione: Alimentazione
  • Colore: Nero
  • Modello: SCHUKO
  • Variante: Dritto
  • Polo: Maschio
  • Materiale: Gomma
  • Codifica: Nessuna
  • Codificabile: No
  • Numero di poli: 2 poli
  • Connettore / Presa: Connettore maschio
  • Tipo di contatto: A vite
  • Rivestimento dei contatti: Nichelato
  • Sezione del conduttore: 2,5 mm²
  • Sezione del conduttore: 0,0039 mm²
  • Montaggio: Cavo
  • Tensione di esercizio (alimentazione): 230 V
  • Corrente max.: 16 A