HELVIA HSMA-350D PLAY
Steuern inbegriffen
2U 350W Ein-Zonen-Mischverstärker mit DAB+/FM/USB/BT
Wunschliste
HELVIA HSMA-350D PLAY
  • ÄSTHETISCHE UNTERSCHIEDE
  • 1-Zonen-Betrieb mit Ausgangsdämpfungsglied
  • Class-D-Leistungsverstärker mit 350 W RMS-Leistung
  • 100V Konstantspannungs-Zonenausgang
  • 4-16? Niederohmiger Gesamtausgang (nicht durch Zonendämpfungsglieder gesteuert)
  • Eingebaute hocheffiziente digitale Audioverarbeitung
  • Fortschrittlicher Überstrom- und Überlastungsschutz
  • DC 24V-Hilfsstromversorgung für Notfälle
  • EMC 100V Notfalleingang mit Vorrang
  • Multimedia-Player mit OLED-Bildschirm und Fernbedienung
  • FM, DAB+, BT 5.0, USB-Betrieb
  • Mischpult mit unabhängiger Lautstärkeregelung, Master Level und 2-Band EQ
  • 3 symmetrische Mikrofon/Line-Eingänge mit +48V Phantom