HELVIA HSMA-350D PLAY
Tasse incluse
Mixer-Amplificatore 1-Zona 350W 2-Unità Rack con DAB+/FM/USB/BT
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 38 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
HELVIA HSMA-350D PLAY
  • DIFETTI ESTETICI
  • 1 Zona con attenuatore di uscita
  • Amplificatore in classe D con da 350W RMS
  • Uscita a tensione costante 100V
  • Uscita a bassa impedenza 4-16O (non assegnata al controllo di zona)
  • Elaborazione audio digitale ad alta efficienza integrata
  • Protezione avanzata su sovraccarichi di corrente e di carico
  • Alimentazione ausiliaria a 24V per sistemi di emergenza
  • Ingresso EMC a 100V di emergenza con priorità
  • Lettore multimediale con schermo OLED e telecomando
  • FM, DAB+, BT 5.0, USB
  • Mixer con controllo del volume indipendente, livello master, EQ a 2 bande
  • 3 Ingressi bilanciati per microfono/linea con Phantom a +48 V