Meanwell LED-Netzteil 40W / 24V IP67 HLG-40H-24 Strip Trafos & Controller
  • -1%
Meanwell LED-Netzteil 40W / 24V IP67 HLG-40H-24
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 40 W / 24 V DC / 1,67 A
Wunschliste
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Kabellänge: 0,25 m
  • Ausgang: 24 V DC; 1,67 A; 40 W