Meanwell Alimentatore LED 40W / 24V IP67 HLG-40H-24 Trasformatori & controller per strisce
  • -1%
Meanwell Alimentatore LED 40W / 24V IP67 HLG-40H-24
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 40 W / 24 V CC / 1,67 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 24 minuti
lista dei desideri
Contenuto della fornitura
  • 1 adattatore di rete esterno
  • Lunghezza cavo: 0,25 m
  • Uscita: 24 V DC; 1,67 A; 40 W