Meanwell LED Netzteil 96W / 24V IP67 HLG-100H-24 Strip Trafos & Controller
  • -27%
Meanwell LED Netzteil 96W / 24V IP67 HLG-100H-24
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 96 W / 24 V DC / 4 A
Wunschliste
  • Konstantspannung, Konstantstrom
  • Speziell für LED-Beleuchtungsanwendungen mit höherem Leistungsbedarf
  • Universaleingang
  • Störarm gemäß EMV-Standard EN 61000-3-2 Class C
  • Eingebauter PFC-Schaltkreis
  • Überlastschutz durch Abschalten, Auto-Recovery
  • Stabiles Metallgehäuse
  • Für den Außenbereich geeignet IP67
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Stromversorgung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Schutzart: IP67
  • Schutzklasse: SK I
  • Stromanschluss: Festes Anschlusskabel mit offenen Kabelenden
  • Kabellänge: 0,25 m
  • Stromausgang: Offene Kabelenden
  • Gehäusefarbe: Silber
  • Schutzschaltung: Überhitzung; Überlast; Überspannung; Kurzschluss
  • Ausgang: 24 V DC; 4 A; 96 W