Meanwell LED-Netzteil 240W / 24V IP67 HLG-240H-24 Strip Trafos & Controller
  • -21%
Meanwell LED-Netzteil 240W / 24V IP67 HLG-240H-24
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 240 W / 24 V DC / 10 A
Wunschliste
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Kabellänge: 0,32 m
  • Ausgang: 24 V DC; 10 A; 240 W