Meanwell Alimentatore LED 240W / 24V IP67 HLG-240H-24 Trasformatori & controller per strisce
  • -21%
Meanwell Alimentatore LED 240W / 24V IP67 HLG-240H-24
Tasse incluse
Alimentatore switching per LED IP67, 240 W / 24 V DC / 10 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 41 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Contenuto della fornitura
  • 1 adattatore di rete esterno
  • Lunghezza cavo: 0,32 m
  • Uscita: 24 V DC; 10 A; 240 W