Meanwell LED-Netzteil 320W / 24V IP67 HLG-320H-24 Strip Trafos & Controller
  • -21%
Meanwell LED-Netzteil 320W / 24V IP67 HLG-320H-24
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 320 W / 24 V DC / 13,34 A
Wunschliste
  • Kabellänge: Ca. 0,3 m
  • Ausgang: 24 V DC; 13,34 A; 320 W