Meanwell Alimentatore LED 320W / 24V IP67 HLG-320H-24 Trasformatori & controller per strisce
  • -21%
Meanwell Alimentatore LED 320W / 24V IP67 HLG-320H-24
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 320 W / 24 V CC / 13,34 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 24 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Lunghezza del cavo: Circa 0,3 m
  • Uscita: 24 V DC; 13,34 A; 320 W