Meanwell LED-Netzteil 40W / 12V IP67 HLG-40H-12 Strip Trafos & Controller
  • -1%
Meanwell LED-Netzteil 40W / 12V IP67 HLG-40H-12
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 40 W / 12 V DC / 3,33 A
Wunschliste
  • Kabellänge: Ca. 0,3 m
  • Stromausgang: Offene Kabelenden
  • Gehäusefarbe: Silbergrau
  • Schutzschaltung: Überhitzung; Überlast; Überspannung; Kurzschluss
  • Ausgang: 12 V DC; 3,33 A; 40 W