Meanwell Alimentatore LED 40W / 12V IP67 HLG-40H-12 Trasformatori & controller per strisce
  • -1%
Meanwell Alimentatore LED 40W / 12V IP67 HLG-40H-12
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 40 W / 12 V CC / 3,33 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 23 minuti
lista dei desideri
  • Lunghezza del cavo: Circa 0,3 m
  • Uscita di alimentazione: Nessun connettore/solo cavo
  • Colore dell'alloggiamento: grigio argento
  • Controlli: Surriscaldamento; sovraccarico; sovratensione; cortocircuito
  • Uscita: 12 V DC; 3,33 A; 40 W