Meanwell LED-Netzteil 156W / 12V IP67 HLG-185H-12 Strip Trafos & Controller
  • -26%
Meanwell LED-Netzteil 156W / 12V IP67 HLG-185H-12
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 156 W / 12 V DC / 13 A
Wunschliste
  • Für den Außenbereich geeignet IP67
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
  • Kabellänge: Ca. 0,3 m
  • Ausgang: 12 V DC; 13 A; 156 W