Meanwell Alimentatore LED 156W / 12V IP67 HLG-185H-12 Trasformatori & controller per strisce
  • -26%
Meanwell Alimentatore LED 156W / 12V IP67 HLG-185H-12
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 156 W / 12 V DC / 13 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 40 minuti
lista dei desideri
  • Adatto per uso esterno IP67
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
  • Lunghezza del cavo: Circa 0,3 m
  • Uscita: 12 V DC; 13 A; 156 W