Meanwell LED-Netzteil 192W / 12V IP67 HLG-240H-12 Strip Trafos & Controller
  • -23%
Meanwell LED-Netzteil 192W / 12V IP67 HLG-240H-12
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 192 W / 12 V DC / 16 A
Wunschliste
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Kabellänge: 0,25 m
  • Ausgang: 12 V DC; 16 A; 192 W