Meanwell Alimentatore LED 192W / 12V IP67 HLG-240H-12 Trasformatori & controller per strisce
  • -23%
Meanwell Alimentatore LED 192W / 12V IP67 HLG-240H-12
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 192 W / 12 V DC / 16 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 22 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Contenuto della fornitura
  • 1 adattatore di rete esterno
  • Lunghezza cavo: 0,25 m
  • Uscita: 12 V DC; 16 A; 192 W