Meanwell Schaltnetzteil 102W / 12V LRS-100-12 Strip Trafos & Controller
Meanwell Schaltnetzteil 102W / 12V LRS-100-12
Steuern inbegriffen
Schaltnetzteil, geschlossen, 102 W / 12 V DC / 8,5 A
Wunschliste
  • Geschlossene Bauform, Schraubanschlüsse
  • Universaleingang
  • Ausgangsspannung fein einstellbar
  • Überlastschutz durch Abschalten, Auto-Recovery
  • Niedrige Bauhöhe
  • LED-Betriebsanzeige
  • Entspricht EN60335-1 (PD3), EN61558-1, -2, -16
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Stromversorgung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Schutzart: IP20
  • Schutzklasse: SK I
  • Stromanschluss: Über Schraubklemme
  • Stromausgang: Schraubklemme
  • Norm: EN60335-1 (PD3), EN61558-1, -2, -16,
  • Gehäusefarbe: Silber
  • Schutzschaltung: Überlast; Kurzschluss; Überspannung
  • Ausgang: 12 V DC; 8,5 A; 102 W