Meanwell Schaltnetzteil 150W / 12V LRS-150F-12 Strip Trafos & Controller
Meanwell Schaltnetzteil 150W / 12V LRS-150F-12
Steuern inbegriffen
Schaltnetzteil, geschlossen, 150 W / 12 V DC / 12,5 A
Wunschliste