Meanwell Alimentazione 150W / 12V LRS-150F-12 Trasformatori & controller per strisce
Meanwell Alimentazione 150W / 12V LRS-150F-12
Tasse incluse
Alimentatore switching, chiuso, 150 W / 12 V CC / 12,5 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a mercoledì, 20/05/2026? Ordina entro 14 ore e 56 minuti
lista dei desideri