Meanwell Schaltnetzteil 156W / 24V LRS-150F-24 Strip Trafos & Controller
  • -2%
Meanwell Schaltnetzteil 156W / 24V LRS-150F-24
Steuern inbegriffen
Schaltnetzteil, geschlossen, 156 W / 24 V DC / 6,5 A
Wunschliste