Meanwell Alimentazione 156W / 24V LRS-150F-24 Trasformatori & controller per strisce
  • -2%
Meanwell Alimentazione 156W / 24V LRS-150F-24
Tasse incluse
Alimentatore switching, chiuso, 156 W / 24 V CC / 6,5 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a mercoledì, 20/05/2026? Ordina entro 15 ore e 42 minuti
lista dei desideri