Lavoce NBASS12-30 12 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver Altoparlante per basso
  • -22%
Lavoce NBASS12-30 12 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver
Tasse incluse
400 W AES, 8 ohm, 98 dB, 50 - 3000 Hz
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 altoparlante
  • Potenza: Programma: 800W, nominale: 400W AES
  • Gamma di frequenza: 50 - 3000 Hz
  • Sensibilità: 98 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Tipo di altoparlante: Altoparlante per basso elettrico
  • Peso: 3,00 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
12"