  • -25%
Lavoce FSF041.00-16 4 Fullrange, Ferrite Magnet, Steel Basket Driver
Tasse incluse
40 W AES, 16 ohm, 89 dB, 110 - 18000 Hz
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 34 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 altoparlante
  • Potenza: Programma: 80W, nominale: 40W AES
  • Gamma di frequenza: 110 - 18000 Hz
  • Sensibilità: 89 dB
  • Impedenza: 16 ohm
  • Peso: 0,74 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
4"