Omnitronic Amplificatore di missaggio PA MAVZ-120.6P
Tasse incluse
amplificatore di miscelazione 6-Zone-PA con lettore audio e telecomando, zone regolabili, 120 W RMS
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 21 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Controllo confortevole dei diffusori PA tramite tecnologia a 6 zone
  • 6 uscite per zone PA con controlli di livello separati a 5 livelli
  • Uscita per altoparlanti a bassa impedenza (4-16 ohm)
  • Slot per schede SD e porta USB
  • Navigazione tra le cartelle, funzioni di ripetizione e riproduzione casuale
  • 3 ingressi microfonici con controlli di livello separati
  • Mic 1 con alimentazione phantom e circuito di priorità
  • Mic 2 e 3 commutabili mic/line
  • 2 ingressi di linea con controlli di livello separati
  • 1 uscita di linea
  • Controlli per alti e bassi e master per il segnale in uscita
  • misuratore di livello a LED a 5 cifre
  • Suono, commutabile
  • (19) Installazione a rack da 48,3 cm 2 U
  • Il dispositivo è raffreddato da una ventola di raffreddamento
  • Controllo tramite telecomando IR; Bluetooth
  • Display LCD
  • Per aree di applicazione quali: Installazione; ristoranti, bar e hotel; centri sportivi/palestre
Contenuto della fornitura
  • 1 amplificatore
  • 1 x telecomando
  • 1 x batteria
  • 2 x supporto
  • 4 x vite
  • 1 manuale d'uso
  • Alimentazione: 230 V CA, 50 Hz
  • Consumo di energia: 240 W
  • Classe di protezione: Classe di protezione I
  • Potenza di uscita: 120 W RMS
  • Collegamento di alimentazione: Cavo di alimentazione fisso con spina di sicurezza
  • Fusibile del dispositivo: 5 x 20 mm, fusibile T 3 A sostituibile
  • Gamma di frequenza: 50 - 18000 Hz
  • Rapporto S/N: 75 dB microfono, 85 dB linea
  • THD: 0,5% a 1 kHz
  • Raffreddamento: Ventola di raffreddamento
  • Impedenza: Sistemi di diffusione 100V; 4-16 ohm; Sistemi di diffusione 70V
  • Controllo: Telecomando IR; Bluetooth
  • Nome dispositivo Bluetooth: Bluetooth
  • Lettore audio: USB + SD + Bluetooth
  • Colore dell'alloggiamento: nero
  • Uscita di zona: 6 zone regolabili
  • Circuito: Classe AB
  • Tipo di display: Display LCD
  • LED di stato: Alimentazione, guasto, misuratore di livello
  • Connessioni: Ingresso: microfono tramite 1 x XLR a 3 pin, Ingresso: microfono tramite 2 x spina da 6,3 mm (sbilanciata), Ingresso: linea tramite 2 x RCA stereo 0,3 V, Uscita: linea tramite 1 x RCA stereo, Uscita: altoparlante tramite terminale a vite
  • Equalizzatore: Master: 1 controllo di tono a 2 bande mono
  • Formato musicale: MP3
  • Numero di file: Max. 999
  • Supporti di memorizzazione disponibili: Dispositivi USB/schede SD max. 32 GB (FAT 32)
  • Struttura dell'alloggiamento: (19) 48,3 cm di installazione a rack 2 U
  • Dimensioni: Larghezza: 48,3 cm, Profondità: 32 cm, Altezza: 9,2 cm
  • Peso: 5,70 kg
  • Batteria: 1 batteria a bottone da 3,0 V CR2025 al litio manganese incorporata