Omnitronic Amplificatore di missaggio PA MAVZ-240.6P
Tasse incluse
amplificatore di mixaggio 6-Zone-PA con lettore audio, telecomando IR e Bluetooth, zone regolabili, 240 W RMS
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • 2 x supporto
  • 4 viti
  • Alimentazione: 230 V CA, 50 Hz
  • Consumo di energia: 480 W
  • Classe di protezione: Classe di protezione I
  • Potenza di uscita: 240 W RMS
  • Collegamento di alimentazione: Cavo di alimentazione fisso con spina di sicurezza
  • Fusibile del dispositivo: 5 x 20 mm, fusibile T 5 A sostituibile
  • Gamma di frequenza: 50 - 18000 Hz
  • Rapporto S/N: 75 dB microfono, 85 dB linea
  • THD: 0,5% a 1 kHz
  • Raffreddamento: Ventola di raffreddamento
  • Impedenza: Sistemi di diffusione 100V; 4-16 ohm; Sistemi di diffusione 70V
  • Circuito: Classe AB
  • Controlli: Transitorio di accensione/spegnimento; sovratensione; cortocircuito
  • LED di stato: Alimentazione, guasto, clip, misuratore di livello
  • Connessioni: Ingresso: microfono tramite 2 spine da 6,3 mm (sbilanciate), Ingresso: microfono tramite 1 XLR a 3 pin, Ingresso: linea tramite 3 RCA stereo 0,3 V, Uscita: linea tramite 1 RCA stereo 0,3 V, Uscita: altoparlante tramite terminale a vite
  • Peso: 6,90 kg
  • Batteria: 1 cella a bottone da 3,0 V CR2025 al litio manganese incorporata