Lavoce DN14.30T-16 1.4 Compression Driver, Neodymium Magnet Driver a compressione al neodimio
  • -22%
Lavoce DN14.30T-16 1.4 Compression Driver, Neodymium Magnet
Tasse incluse
110 W AES, 16 ohm, 108 dB, 500 - 18000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 48 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Contenuto della fornitura
  • 1 altoparlante
  • Potenza: Programma: 220W, nominale: 110W AES
  • Gamma di frequenza: 500 - 18000 Hz
  • Sensibilità: 108 dB
  • Impedenza: 16 ohm