Caratteristiche principali
  • Dip switch
  • Aumento di ca. il 10% dell'uscita
  • Rilevamento fluido basso
  • Funzionalità di protezione incorporata contro variazioni di tensione
  • Tecnologia di protezione termica incorporata (TCO)
  • Nuovo design dell'alloggiamento convesso
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale: 220 - 240 VAC 50/60 Hz 4,5 A
  • Potenza nominale: 1000 W
  • Tempo di riscaldamento: 6 min (circa)
  • Consumo di fluido:  mL/min
  • Capacità del serbatoio del fluido: 1.7 L
  • Fluido compatibile: FLG, FLR
  • Intervallo di temperatura ambiente: Da 0 a 40 ℃
  • Metodi di controllo: manuale
  • DMX512
  • cavo remoto
  • timer (opzionale)
  • wireless (opzionale)
  • Canali DMX:
  • 1 canale
  • Interfaccia:
  • IEC (alimentazione), XLR a 3 pin (DMX)
  • Accessori in dotazione:
  • Telecomando con cavo Z-10, staffa di sospensione
  • Accessori opzionali:
  • Z-40 telecomando con timer a cavo, Z-50 telecomando wireless
  • Dimensioni: 433 x 198 x 214 mm