KLOTZ SLW062XE15 - 15 m Stagebox con cavo
  • -28%
KLOTZ SLW062XE15 - 15 m
Consegna
Vuoi riceverlo fino a mercoledì, 03/06/2026? Ordina entro 1 ore e 0 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
KLOTZ SLW062XE15 - 15 m
  • XLR Outputs: 2
  • Cable Length: 15 m
  • Weight: 4,46 kg
Box
  • Dimension: length 268 mm; wide: 56 mm; height: 62 mm
  • Channels: 8
  • Cable typ: PW08X, Ø 0.22 mm², high flexible studio multicore, XLPE insulation (cross-linked PE)